RU
Расписание: Пн-пт 9 - 18

Каникулы в пещере Млынки

Чем можно заниматься на каникулах в Спелеохате?

В первую очередь это сходить на экскурсии в пещеру Млынки. Мы можем предложить 3-4 маршрута: одна экскурсия - один маршрут. У нас есть снаряжение для пещеры, вкусное питание и проживание в общих комнатах. Детям такое очень нравится.
Кроме экскурсий в пещеру Млынки, можно поехать на экскурсии в пещеры, находящиеся неподалеку - Кристальная (с.Кривче), Вертеба (с. Бильче-Золотое), или немного дальше - на экскурсию в пещеру Атлантида (с. Завалье, возле Каменца-Подольского). Эту пещеру можно оставить на последний день и покупать билеты на поезд домой из Каменца - будет еще время для экскурсии в Каменец-Подольскую крепость и для прогулки по старинному городу.

Кроме пещер, можно посетить один из самых больших равнинных водопадов Украины - Джуринский водопад. Зимой, если ударят морозы, он превращается в сказочный ледовый замок! Около водопада есть руины Червоногородского дворца, который тоже будет интересно осмотреть.
В 55 км от Спелеохаты, в с. Торское, есть настоящий зоопарк - здесь есть львы, страусы, обезьяны, ламы и т.д. животные.
Если вы хотите во время пребывания в Спелеохате проводить для детей какие-то тренинги и обучение - для этого у нас есть большая столовая. Здесь уютно, просторно и тепло.
И всегда можно пойти прогуляться на свежем воздухе в лес – он находится совсем рядом.

Поэтому, радостно приглашаем школьников провести каникулы в Спелеохате у пещеры Млынки! Это будет весело, активно и познавательно!