RU
Расписание: Пн-пт 9 - 18

Зимние туры 2020

Прогноз погоды в Карпатах обещает снег на Новый год, поэтому у нас будет шанс по-настоящему насладиться новогодними турами в Карпаты. На Новый год все места на туры в Карпаты уже заняты, то можно подумать про следующие походы в Карпаты и не только. 

В этом году мы купили несколько комплектом ски-тур снаряжения для лыжных походов в горы. Испробуем эти лыжи на Новый год, потом 9 января пойдем в скитур поход на лыжах по Гринявским горам. А уже после 12 января можно будет приезжать на Дарабу и пользоваться прокатом skitour снаряжения. Стоимость проката скитур лыж, камуса, палок и ботинок 200 грн/день. 

30 января начнется четырехдневный Альпсеминар в Карпатах, где можно будет подготовиться к восхождениям в высокие горы. Альпсеминар проходит на нашей базе Рада Дараба в Краснике. 

Каждые выходные мы ездим на экскурсии в пещеру Млынки, где живем в дружной и веселой Спелеохате. Часть выходных уже занята - поэтому бронируйте экскурсыии в пещеры заранее. 

Также зимой будут еще лыжные походы на Поп Иван и другие горы. В феврале проведем еще один альпсеминар. в Карпатах. 

Ну и после Нового года стоит задуматься про рафтинг на Черемоше. Любители высокой воды приезжают на рафтинг уже в апреле. При полной оплате рафтинг тура до 1 февраля, мы оставим для  вас цену прошлого сезона!