RU
Расписание: Пн-пт 9 - 18

Обучение на инструктора

Как стать инструктором в Турклубе?

Для этого мы организовываем обучение – школу инструкторов. Она пригодится не только тем, кто хочет работать инструктором в Турклубе, но и другим путешественникам или тем, кто хочет активно путешествовать, однако не знает с чего начать. Данный курс рассчитан на начинающих людей, которые влюблены в путешествия и любят приключения. Не боятся вызовов и готовы показывать другим, какая природа удивительна. Вы сможете закрепить все полученные знания на практике. Работа в туризме – это всегда интересные знакомства и невероятные приключения.

Что мы предлагаем:
1. Знания, которые можно применить на практике
2. Дружественную и непринужденную атмосферу
3. Много путешествий, эмоций, впечатлений и новых знакомств
Подробнее о Турклубе.

План встреч:

1. Входная встреча: специфика работы инструктора (различные направления), основы современной ориентировки, приготовление пищи в походах. Место проведения: Тернополь, ул. Иосифа Слепого, 3
начало 1.03.2022 в 19:00, участие бесплатное.

2. Домедицинская помощь (2-дневный курс в среднем 16 часов, лектор Роман Конста). 19-20 марта, с 9-17:00, обязательна предварительная регистрация, стоимость участия 500 грн.

3. Спелео-выезд в пещеру Млынки, квест под землей. Место проведения: с. Залесье, Спелеохата, 2-3 апреля. Участие бесплатное, кроме питания и трансфера. Обязательная предварительная регистрация.

4. Ознакомительный курс по сплавам по горным рекам (4 онлайн лекции и 2 практических занятия, лектор Козак Ростислав). Место проведения: с. Красник, рафтинг лагерь Рада Дараба, на берегу Ч.Черемоша. Участие бесплатное, кроме дороги и питания. Ориентировочная дата проведения март - апрель. Обязательная предварительная регистрация.

5. Экологический сплав на Днестре. Ориентировочная дата проведения 3-5 июня. Обязательная предварительная регистрация.

Просьба всех желающих поучаствовать, заполнить форму регистрации.