|
|
|
|
Пещера Атлантида и Кристалическая
Недорогой тур для любителей пещер. После утомительных экскурсий в пещерах, у вас будет возможность самостоятельно осмотреть древний Каменец, посидеть в кафе или попариться в сауне.
Cезон: январь - декабрь
Длительность: 2 дня
Цена:
900 грн
Маршрут:
|
|
Каменец-Подольский - пещера Атлантида - пещера Кристаллическая - Каменец-Подольский
|
|
|
В стоимость входит: |
Дополнительно оплачивается: |
|
|
|
Программа тура:
|
|
день 1
(с Киева ехать поездом № 624Д Киев - Каменец-Подольский; отправление с Киева в 20:36, прибытие в Каменец в 08:15)
-
переезд к пещере
-
спелеовыход в пещеру Атлантида (около 3 ч). Название отображает красоту пещеры, которую естественно декорируют блестящие кристаллы, большие сталактиты и сталагмиты, редкие гелектиты и антониды - хрупкие кристаллические цветы. К сожалению, сегодня большая их часть повреждена туристами.
-
возвращение в город - до 15:00
-
свободное время
-
ночевка в отеле
день 2
-
в 09:00 встреча
-
переезд к пещере
-
спелеовыход в пещеру Кристаллическая (около 3 ч) в не электрифицированную часть пещеры. Кристаллическая известна еще с 1721 г. и названием своим обязана необыкновенной красоты стенам с перообразными рисунками, многочисленными кристаллами и натечными формами.
-
возвращение в город до 15:00
-
свободное время
-
выезд
(в Киев ехать поездом № 623 Каменец-Подольский - Киев; отправление с Каменца в 19:35, прибытие в Киев в 07:26)
|
|
|
Полезная информация:
|
|
|
|
|
|
|
Ближайшие туры
Интересно почитать:
|
|
|
|
Скидка на велотуры для клиентов Турклуба -10%
|
|
|
|
|
|